НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Навестили маму погибшего воина в Северодвинске
Заместитель руководителя фракции ЛДПР Архангельского областного Собрания депутатов Владимир СУХАРЕВ и руководитель Северодвинского отделения всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (объединяющую ветеранов боевых точек) Денис МОРОЗОВ навестили жительницу города корабелов Александру Александровну Русакову. Её сын Алексей погиб 31 декабря 1994 года при штурме Грозного. Пришли с подарками, вспомнили о подвиге Алексея, обсудили и напряжённую ситуацию, сложившуюся сегодня в мире.
Владимир Сухарев отметил:
- Солдатские матери – мужественные и стойкие женщины. Они заслуживают всяческого почёта и уважения за то, что вырастили и воспитали настоящих мужчин, доблестных бойцов, защитников своей родины. Таких, как Алексей Русаков, погибший в Чечне, исполняя свой воинский долг. Мы с Денисом Морозовым договорились, что когда у любой солдатской мамы из Северодвинска будет день рождения, мы обязательно придём к ней, навестим, поможем, чем сможем. Это одна из важнейших социальных задач партии ЛДПР.
Мы всегда помним о наших солдатах и их замечательных мамах. В ближайшее время будеут согласованны мероприятия, совместные с организаций «БОЕВОЕ БРАТСТВО».