НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Социальный проект в Новодвинске
Доставка пиломатериалов в дошкольные образовательные организации идёт в запланированном режиме. Активную позицию здесь занимают депутаты фракции «ЕР» в Городском Совете депутатов Андрей КОРОТКОВ, Евгений КАМЕНЕВ и Андрей ГОБЕЛЯК (руководитель Новодвинского отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»), а также прочие общественники из «БОЕВОГО БРАТСТВА».
Благодаря выделенной технике за пол дня удалось завезти доски в три образовательные организаций (на 4 корпуса), где уже готовы начать работы по ремонту малых архитектурных объектов и монтажу новых. В этот раз посетили: «БЕРЁЗКУ», «РАДУГУ» и «РОДНИЧОК». Остальные получат доски в ближайшее время.
«Кроме этого, мы завезли пиломатериалы на прогулочную территорию Новодвинского комплексного центра социального обслуживания. У наших партийных руководителей есть соответствующие договорённости, а у нас - партийцев есть намерения и большое желание сделать доброе дело для наших пожилых новодвинцев, которые с удовольствием заезжают в учреждение на дневное пребывание.
В ближайшее время работы по замене мостков вокруг здания начнутся силами самых активных партийцев и сторонников. Этот социальный проект ЕДИНАЯ РОССИЯ|НОВОДВИНСК продвигает с прошлой осени. Теперь всё готово, дело за малым!», - прокомментировал член местного политического совета - активный общественник Сергей ПОЖИЛОВ.