НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Своих не бросаем
Друзья мы подвели итоги нашего благотворительного вечера единоборств в поддержку наших земляков которые выполняют свой воинский долг на территории Украины, и мирных жителей попавших в условия боевых действий, мы с вами собрали 56.000 рублей. Сумму передали в надёжные руки, закупили всё по списку, помощь ждёт отправки на территорию Украины.
Продолжаем сбор дальше.
Сбор средств
по номеру карты : 2200 7001 4665 1715 - с сообщением: #своихнебросаем
Собранные средства пойдут на закуп вещей и продуктов первой необходимости как нашим землякам, так и мирным жителям находящимся в условиях боевых действий.
Так же можно самостоятельно принести вещи первой необходимости по списку:
-Из средств личной гигиены :паста зубная,мыло,салфетки влажные,туалетая бумага,ополаскиватель для рта, носки от малого до 45 размера,увлажняющий крем для рук и губ.
Средства от комаров и укусов насекомых, клещей.Газовые балоны для газовых горелок, фонарики и батарейки( пальчиковые, мизинчиковые) Спички или зажигалки.
-Из аптеки: бинты, пластыри, жгуты, зеленка, йод, мазь тимурова, мазь вишневского, От температуры и от желудка.Перекись водорода.
-Из еды супы быстрого приготовления и каши. Тушёнка макароны,каши. Сладкое типа конфет и шоколадок.Чай кофе.
Детское питание, подгузники.
принести по Адресу Троицкий 67 ТРК "Пирамида 3 этаж, Школа единоборств "Один на Один"
Огромная благодарность спортивным клубам и их руководителям: Андрей Ильин и СК «Пересвет», Артем Шубин и СК «Файтер», Виталий Пушкин и Pushkin team, естественно нашей команде : Школа единоборств «Один на Один»| Архангельск.
Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельская область её руководителю Флуераш Виталию Викторовичу, Максиму Прошину.
Общественной некоммерческой организации БОЕВОЕ БРАТСТВО(МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ) и руководителя Архангельского отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Браславец.