НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Благотворительный вечер единоборств
17 апреля 2022 состоялся наш Благотворительный вечер единоборств в поддержку наших земляков выполняющих воинский долг на территории Украины!
Организаторами вечера единоборств стали Архангельское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Региональное отделение ДОСААФ России Архангельской области, региональное отделение общественной организации «Офицеры России» и школа единоборств «Один на один» город Архангельск.
Благодарим всех участников, а также тех тренеров, функционеров и организации кто откликнулся на наш призыв, и помогли нам и словом и делом. Ведь надо понимать, что всё это они сделали бесплатно, от души...для того что бы наши парни слышали и видели поддержку, мы помним, мы знаем, мы с ВАМИ!!! Победа будет за ВАМИ - а мы поможем и словом, делом и верой!!!
Кроме спортивной программы и поединков таких видов как: смешанные единоборства, бокс, К-1 – была организована музыкальная программа, выступление творческих коллективов. Теплые и напутствующие слова приглашённых гостей, чайный кейтеринг. Ну и естественно наша дружеская атмосфера. 1на1. В мероприятии приняло участие 68 спортсменов.
Те люди без которых это мероприятие не состоялось бы:
Андрей Медведников это голос нашего ведущего, нашего сегодняшнего мероприятия, а также МАТЧМЭЙКЕРА - нашего мероприятия. Ещё и по совместительству отца чемпиона по К-1 Никита Медведников и рефери который отсудил большинство наших поединков.
Александр Зайцев и Илья Зайцев
Отец и сын - в качестве главного и бокового судьи, уже который год Александр участвует в жизни "Один на Один" - поддерживает нашу ШСЕ, А Илья вчера между прочим выиграл областной турнир по рукопашке, среди взрослых, а сегодня судил поединки с синяками под глазами. И ещё он тренирует у нас в "Один на Один" - Тайский бокс Уважение и благодарность
Тренера - наставники- воспитатели, привезли своих ребят из соседних городов - что бы поддержать наш движение в перёд:
Андрей Ильин главного тренера спортклуба "Пересвет" Благодарю если мы говорим о человеке дела - я бы хотел бы отдать свой голос на выборах за него, если такие выборы состоятся.
Виталий Пушкин на нашем вечере - образовалась команда - Pushkin - team. Благодарю за участие, за твой вклад в подрастающее поколение.
Артем Шубин руководитель СК "ФАЙТЕР" и его Дагестанская команда - это настоящие войны, только благодарность и уважение, молодцы
И конечно золотой голос нашего сегодняшнего вечера Надежда Жилибовская - как мы рады услышать её задушу трогающие песни, как в старые добрые времена. Славянская колыбельная затронула наверно каждого присутствующего.
- Общественная организация "Офицеры России" в лице Красноперова Александра Витальевича. Уважение и благодарность за речь, и помощь.
- Общественная Всероссийская организация ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" - Уважение и благодарность, и словом и делом. Александр Браславец
Конечно нашему спортивно - творческому коллективу - в лице Евгения Вересовая Валерия Лукашевич - нашим очаровательным администраторам, уважение и благодарность.
Mirza Aliyew - как всегда невозмутим, спокоен, и сосредоточен - уважение и благодарность!!!