НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Чемпионат УТ МВД России по СЗФО по стрельбе из пистолета Макарова
Представители Архангельского областного отделения Всероссийской общественное организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняли участие в Чемпионате УТ МВД России по СЗФО по стрельбе из пистолета Макарова.
3 марта в городе Санкт-Петербург прошёл Чемпионат УТ МВД России по СЗФО по стрельбе из табельного оружия, посвящённый Дню защитника Отечества и празднованию международного женского дня. В спортивном состязании приняли участие сотрудники 18-ти территориальных подразделений органов внутренних дел на транспорте Северо-Западного региона. Стражи правопорядка соревновались в умении стрелять из пистолета Макарова по спортивной мишени на расстоянии 25 метров, с одной руки на время.
В результате напряженной борьбы в общем командном зачете Чемпионата по стрельбе победителями стали сотрудники Западного ЛУ МВД России на транспорте, второе место досталось команде ЛО МВД России на ст.Бологое, бронзу своему подразделению принесла команда Архангельского ЛО МВД России на транспорте.
Также были разыграны призовые места в личном первенстве сотрудников среди мужчин и женщин. Все призеры были награждены почетными грамотами, медалями и кубками.
#Zа наших!!!